ЖК в г. Щелково на ул. Заречная 4, 4Б
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт квартир ,окна ПВХ,Двери ,Потолки , Мебель - все под ключ .

Перейти вниз

Ремонт квартир ,окна ПВХ,Двери ,Потолки , Мебель - все под ключ . Empty Ремонт квартир ,окна ПВХ,Двери ,Потолки , Мебель - все под ключ .

Сообщение автор gamzatov.rustam Ср 10 Фев 2016, 08:56

Качество капитального ремонта квартиры определяется его долговечностью и аккуратностью. Если наглядный практический результат косметического ремонта квартиры можно оценить по состоянию до и после, то капитальный ремонт является более основательным, чтобы можно было оценить его на глазок. Обратитесь к нам для проведения строительных или ремонтных работ, и заработанная репутация компании «РуссУютСтрой» получит еще одного довольного клиента в вашем лице.

Строительная компания «РуссУютСтрой» предлагает свои услуги нуждающимся в ремонте квартир в Москве и Подмосковье. Помимо ремонта, профильной специализацией наших работников являются отделочные и монтажные работы, а также пуско-наладочные работы по инженерным коммуникациям. Современный жилой дом – это дом со всеми необходимыми системами для длительного комфортного проживания. Мы беремся за такие масштабные проекты, как строительство домов под ключ. Доверьте подобные заботы нам – и вы будете в восторге от полученных результатов.

Приятные особенности строительной компании «РуссУютСтрой»

Доверие к качеству работы исполнителей будет большим, если подкрепить его выданной гарантией на все виды произведенных работ. 10-летняя практика позволяет нам быть уверенным в добросовестном выполнении любого подписанного проекта. Сотрудники и руководство компании «РуссУютСтрой» особенно гордятся не только пунктуальностью в завершении проектов, но и оперативностью их выполнения.

Забудьте о предоплате. Оплата за выполненные работы производится поэтапно – вы платите за то, что получаете, и смета не будет содержать неожиданных статей расходов, несогласованных с заказчиком. Смета составляется заранее, и вы ясно видите, за что платите: в нашей компании прозрачное ценообразование без скрытых затрат и наценок. Все на виду – вы можете проверить каждую цифру и уточнить неясные детали до начала проекта. В ходе выполнения работ оговоренные цены останутся прежними, если вы не пожелаете дополнить или изменить детали проекта.

Ремонт квартир (Мытищи) чреват испорченными отношениями с соседями. Только не в случае сотрудничества с «РуссУютСтрой»! Выполнение работ происходит по оговоренному с вами графику и в рамках действующего «Закона о тишине». Косметический или капитальный ремонт квартиры будет ассоциироваться только с радостным предвкушением даты полного завершения строительно-монтажных и отделочных работ.

Планируете вы ремонт частного дома или квартиры – выезд нашего специалиста на объект в Москве, Королеве, Мытищах, Ивантеевке, Щёлково или где-то еще в Подмосковье для составления предварительной сметы будет бесплатным. У нас работают квалифицированные специалисты с большим практическим опытом, которые также ценят сохранность и целостность вашего имущества – забудьте о беспокойстве по этому поводу, поручая ремонт загородного дома или квартиры в новостройке компании «РуссУютСтрой».

Ремонт и отделка домов под ключ обойдется дешевле, если вы закажете частичную или полную закупку материалов нашей компании. Налаженные связи с поставщиками и имеющиеся скидки позволят вам экономить не только время, но и выделенные средства.

Возник вопрос в ходе ремонта? Выделенный сотрудник постоянно будет на связи и в курсе деталей вашего проекта для решения любого вопроса по поводу выполняемых работ.

Строительная компания «РуссУютСтрой» - удобная возможность начать изменять мир вокруг себя прямо сейчас. Звоните нам по телефонам:

8 ( 925 ) 024 - 38 - 35

или приходите в гости по адресам: Московская область,  г. Щёлково, микрорайон Финский 3 (вход со стороны ул. Фрунзе)

Компания «РуссУютСтрой» всегда рада помочь вам в воплощении задуманного!

gamzatov.rustam

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартир ,окна ПВХ,Двери ,Потолки , Мебель - все под ключ . Empty Re: Ремонт квартир ,окна ПВХ,Двери ,Потолки , Мебель - все под ключ .

Сообщение автор gamzatov.rustam Ср 10 Фев 2016, 11:22

Наша компания предлагает комплексный подход тем, кому требуется отделка и ремонт в Москве и Московской области . Наши услуги : дизайн интерьера , внутренняя отделка помещений , монтаж натяжных потолков, поставка необходимых материалов , ателье мебели , продажа и установка входных и меж комнатных дверей , пластиковых окон под ключ ( окна , двери , шторы , карнизы , жалюзи ) , декор помещений , роспись стен и любых предметов внутреннего наружного интерьеров , строительно-монтажные работы, строительство домов под ключ , монтаж, наладку и обслуживание инженерных коммуникаций.

Почему мы?
Более 10 лет на рынке!
Гарантия на ремонтные работы от 12 месяцев
Выполнение ремонта в указанные сроки
Поэтапная оплата, БЕЗ предварительной оплаты!
Соблюдаем «закон о тишине»
У нас работают профессионалы!

От нас Вы гарантированно получите:
выезд мастера-сметчика на объект и составление предварительной сметы – бесплатно;
составленная смета будет предельно ясной, чтобы Вы не сомневались в том, за что платите;
стоимость работ не будет завышена по ходу ремонта, если Вы не пожелаете внести изменения и дополнения в виды;
удобная, поэтапная оплата, без предоплаты, Вы принимаете и оплачиваете по факту выполненные работы;
все работы выполняются только квалифицированными специалистами
сотрудничая с нами, Вы ограждаете себя от переживаний и волнений, связанных с вопросами безопасности Вашего имущества;
по Вашему желанию, снабжением объекта стройматериалами полностью или частично, может заняться наш сотрудник - давно отработанные связи с поставщиками сделают стоимость ремонта квартиры под ключ более экономной, а значит, и более привлекательной для Вас;
график проведения всех работ разрабатывается в соответствии с Вашими пожеланиями, но он не должен противоречить «закону о тишине в г. Москве и Московской области»;
мы даем гарантию на все виды работ
постоянный контакт с Вами позволит быстро решить все возникающие вопросы.
8 ( 925 ) 024-38-35
Адреса наших офисов :
г . Щёлково микрорайон Финский дом 3 не жилое помещение 1.
г . Королёв улица Ленинская дом 12 цокольный этаж .
г . Мытищи улица Летная квартал 9-18 шоу-рум.
г . Мытищи улица Терешковой точка продаж


Последний раз редактировалось: gamzatov.rustam (Ср 10 Фев 2016, 11:29), всего редактировалось 1 раз(а)

gamzatov.rustam

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения